Помогите, пожалуйста в решении вопроса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,

Здравствуйте. Вчера 28.03.21 молодой человек кончил, но не понятно, попало ли всё это во влагалище, так, как, всё вытекло и не понятно, с меня вытекло или это было с него. Месячные должны быть через 7 дней. (6.04.21) . Последний цикл был с 9 марта по 14 марта. Какова вероятность беременности?
Нужно ли выпить сегодня таблетку? Большое спасибо за ответ!
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-29 15:55
А мне откуда тогда знать. Если сперма попала во влагалище-беременность возможна