Помогите, пожалуйста, умоляю
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Извините, что пишу так поздно.
Но я в отчаянии.
У меня есть шизоаффективное расстройство, понятия не имею, значит ли это что-то в моей ситуации или нет, но, думаю, упомянуть стоит.
Несколько дней назад у меня был сильнейший стресс, после которого я даже начала заикаться, хотя до этого с речью все было прекрасно.
Но! Эта проблема волнует меня меньше всего.
Все эти дни мне так плохо, как не было никогда.
Меня всю трясёт, ужасные судороги, головная боль, я не могу спать (либо не засыпаю, либо каждый час просыпаюсь от кошмаров и собственного крика), рвота, изжога (которой никогда не было), у меня темнеет в глазах, я не контролирую себя совершенно (агрессия, гнев, слёзы)
Поднимаю руку - ломит все тело.
Стоит чуть-чуть напрячься - усталость такая, будто я пахала неделю без отдыха и сна. Иногда вплоть до галлюцинаций.
Это только основные симптомы.
Я не жду помощи, я лишь хочу спросить: мне нужно в больницу или это пройдёт?
Просто со мной никогда такого не было.
Но я в отчаянии.
Поднимаю руку - ломит все тело.
Это только основные симптомы.
Просто со мной никогда такого не было.
1 ответ
Здравствуйте!
Очень похоже не невротическую реакцию в ответ на стресс.
Ждать, пока пройдет само не стоит - обратитесь к своему лечащему врачу, он назначит успокоительное.