Помогите пожалуйста, умираю

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: 2 хорды
Здравствуйте, меня зовут Максим. Чувствую себя крайне плохо, головокружение, вялость, и неприятное ощущение в области сердца, ходил ко врачу кордиологу, который не шёл у меня вторую хорду, сказали что не смертельно, меня приследует расфакусированность зрения, головокружения, непонятные покалывание в области сердца, не больно но не приятно сердце бьётся достаточно медленно 50-60-70 ударов в минуту, нижнее давление пониженной, вплоть до 50, не знаю что мне делать, я сижу и испытываю страх, боюсь умереть, шум в ушах, спал всю ночь, потом весь день, щас 1: 35, у меня паника, я не знаю что делать, мне трудно дышать, страшно, не чувствую запахи и вкуса во рту, помогите мне пожалуйста, я возможно не зайду на этот сайт, поэтому пожалуйста выделите мне пару минут своего времени, позвоните мне 89060617691, мне это очень нужно, я не могу так больше жить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Уважаемый Максим, вам нужна консультация психотерапевта. Существуют горячие линии для людей, нуждающихся в экстренной психологичесеой помощи.