Помогите пожалуйста! У ребенка аллергия на все медикаменты
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет.
Хронические заболевания: Аллергия на укусы комаров.
Доброе утро! У моего племянника пяти лет. Обнаружили непереносимость всех медицинских препаратов, даже аллергия на медицинский спирт. Первые симптомы начались пару месяцев назад, У ребёнка после приёма лекарств начинается сыпь по всему телу, отекание гортани. Обращались во все клиники нашего города. Но нигде нам помочь не могут. Благодарим за помощь.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, анализ крови на триптазу и на лекарственную аллергию, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации