Помогите пожалуйста, срочно)

Спрашивает: Виктория Кейт
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно я болела простудой(воспалилась гланда и через 3 дня все прошло). Позже увидела что есть большой налёт на языке, я его убрала с помощью ложкой и почувствовала жжение. Позже заметила у себя язвы и белые пупырышки, начала искать ответы в интернете. Вспомнила, что до этого целовалась с парнем который болел ангиной. Но у него нет заболевание сифилиса и тд, есть ли вероятность что это сифилис? Какая это болезнь?
Болезнь протекает уже 3 недели.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-01 22:24
Здравствуйте! Наблюдались ли вы когда-нибудь у гастроэнтеролога?