Помогите пожалуйста с выбором лекарства

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю венлафаксин около полугода, сейчас простудилась, связь с моим доктором, к сожалению, пока невозможна. Можно ли принять ибуклин от температуры или антибиотики в крайнем случае возможны с данным препаратом? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-19 17:13
Здравствуйте, Мария.
Одновременное применение антибиотика линезолид (т. к. ингибитор МАО) с венлафаксином противопоказано. Все остальные можно. Противовоспалительные средства класса НПВП тоже можно.