Помогите пожалуйста с вопросом, срочно

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю видору микро, назначили на 3 месяца, чтоб нормализовать цикл, первую пачку пропила 21 активную и на второй неактивной была менструация, неактивные таблетки закончились, должна начать прием новой пачки 2 марта, но в аптеке не смогла найти, а на заказ только 5 марта придут и что делать принимать с 5 марта или как? Или не пить пока и начать со следующей менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 21:01
Здравствуйте.
На будущее - не всегда можем ответить срочно, а оплата срочности вопроса гарантирует ответ в течении нескольких минут на 100%.
Смотрите, Вы пропустите - 2-3-4-5 - целых 4 дня. Догнать график Вы уже не сможете. Максимум можно пропустить 2 дня, чтобы спокойно догнать. Поэтому однозначно нужно начинать прием со следующей менструации
Платная консультация
Nina 2019-03-04 21:25
Спасибо большое за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 21:29
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.