Помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа. Планируем второго ребёнка, врач выписал направление на фемофлор 16. Нет возможности обратиться ближайшее время к врачу, только через месяц. Переживаю, что анализ не в норме. Буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-09 21:32
Здравствуйте! У вас бактериальный вагиноз, необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.