Помогите пожалуйста, с лечением

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, Проблема у парализованного мужчины, изначально под шкуркой полового члена были творожистые выделения, затем отек и краснота полового члена и яичек, температуры нет. Применяли лечение: таблетки от аллергии, обмывание полового члена фурацилином и мазь левомеколь. Помогите в нашей ситуации, заранее Вас благодарим
Добавлен: 12 декабря 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-12 12:28
Пробуйте крем тридерм 2 раза в сутки--7-10 дней
Платная консультация
Елена 2020-12-14 10:15
Игорь Тадеушевич! Спасибо Вам огромное за помощь в нашей проблеме