Помогите пожалуйста с диагнозом

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после не защищённого секса спустя месяц появилась сыпь и покраснениях крайней плоти головка сморщенная анализы здавл на все инфекции в том числе на вич гипатиты сифилис очень сильно за это приживаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-04 08:57
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.