Помогите пожалуйста с Анализом разшифровать
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Поленфрит, бронхит, анемия лехкой степени
Здравствуйте, Сдала вот анализ на миокардит скажите пожалуйста показывает ли этот анализ воспаление? Нормальный ли он? По Эхо ничего серьезного не видят! Холтер один хороший второй не очень! Появились А В блокады 2степени мобиц1 а на втором не было блокад! Прилагаю анализ
1 ответ
Здравствуйте. Анализ антитела к миокарду применяется для диагностики миокардитов. Он у Вас в пределах нормы.