Помогите пожалуйста разобраться в вопросе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит такая ситуация уже 7 месяцев я чувствую шаткость в ногах особенно когда стою чувствую как будто тело ходит то влево то вправо то вперёд то назад - был у невролога поставил диагноз ВСД по смешанному типу прописал мне кучу успокоительных я месяц пропил мне ничего не помогло - прошел все обследования сдал все анализы никаких патологии ничего такого не нашли у меня скажите пожалуйста как быть? Что делать? Меня это состояние уже замучило я как живой инвалид (в магазин зайти нормально не могу быстро все беру и просто вылетаю оттуда. Помогите разобраться.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. По описаным вами жалобам вам нужен невролог. Это не связано с венозными проблемами.