Помогите пожалуйста разобраться в анализах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем беременность. Отправили сдавать анализы, УЗИ простаты не совсем хороший результат (подскажите пожалуйста, есть ли риск по здоровью, и какие шансы на беременность? До анализов, ничего не беспокоило, а по результатам обследования, есть напряжение(
Теги: лецитиновые зерна в секрете простаты норма, анализ секрета простаты расшифровка, секрет простаты анализ
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-11 19:13
Для планирования беременности вы не выполнили главное исследование-спермограмму. С таким показателем МАР-теста вероятность беременности снижена. Смотрите подробнее: https://www.youtube.com/watch?v=PiGZor_sDZ8