Помогите пожалуйста разобраться с проблемой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, у меня учащенное сердцебиение по утрам когда встаёшь с кровати начинает колотить сердце до 120, УЗИ и холтер делала все в норме, мрт головного мозга хорошее, анализы тоже, ттг т3т4, хорошие. Мрт шейного остеохондроз, грудного протрузии, лечение не помогает атаракс, Сирдалуд, Мелоксикам. Помогает только Пирацетам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте т к по всем обследованиям у вас норма то такие сердцебиения связаны у вас с ВСД, дисбалансом в вегетативной нервной системе, я бы вам назначила принимать курсом адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц.