Помогите пожалуйста разобраться с анализами

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз
Здравствуйте! Я снова к Вам за помощью, мой врач в отпуске, а мне нужно продолжать лечение. С 24 февраля пью тирозол по схеме уменьшения, на сегодняшний день вышла на 10 мг в день, пришли гормоны, а я не знаю как их расшифровать, что у меня с динамикой? Прикрепляю анализы с которыми я была госпитализирована и спустя 1,5 месяца
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-05 18:05
Лариса, Вы уже высылали мне эти анализы на другой странице и я Вас уже консультировала: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.
Лариса 2021-04-06 23:08
Спасибо, извините.