Помогите пожалуйста расшифровать анализ на аллергию

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, дочка очень хочет завести кота. Сдали тест в Инвитро (Кошка, rFel d1 (e94) IgE,
ImmunoCAP). Получили результат - 3.06*. Подскажите пожалуйста можно ли завести животное при условии проживания в разных помещениях с ребенком? Ухаживать за животным также будет другой член семьи. Какого пола, породы и возраста лучше брать котейку? Большое спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-16 12:28
Добрый день. Кошку заводить нежелательно. Есть риски возникновения аллергических проявлений.