Помогите пожалуйста рашифроват. Результат анализа урогенитальный тракт (кач.)
Спрашивает: Шухрат
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста рашифроват, результат анализа исследования методом ПЦР (У/Т) урогенитальный тракт (кач.)
Причина сдаче анализа, затруднение мочеиспускания малого количество, иногда с белым нит. С хлопьями.
4 ответа
Здравствуйте. Выявлен папилломавирус, однако, это не связано с Вашими жалобами. Нужно дообследование.
Платная консультация
Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты.