Помогите, пожалуйста про гепатит

Спрашивает: Юлия Исаева
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы моего отца. Кровь он сдавал планово. Что означают эти результаты? Что у него гепатит В? Очень переживаем теперь, анализы приложила Анти Hbe выявлены, анти hbcor
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 ноября 2020 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-30 10:28
Здравствуйте. Да, есть подозрение на гепатит В, нужно сделать HbsAg, Anti-HDV-total, ПЦР на гепатит В качественно, клинику и биохимия крови, УЗИ органов брюшной полости
Платная консультация
Юлия 2020-11-30 13:55
А есть ли шанс, что он не болен? Что означают выявленные результаты?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-30 13:58
Что он болел гепатитом В, вероятнее всего болезнь есть, но форму её можно уточнить если провести дообследование.
Платная консультация
Юлия 2020-11-30 14:01
Прилагаю биохимию крови
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-30 14:18
Ферменты печени в норме, это хорошо.