Помогите пожалуйста. Поставить диагноз. Это онкология или нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Было удаление желчного пузыря. Прошёл месяц после операции. Резко стало ухудшение самочувствия. Появилась рвота после приёма пищи. В желудке собралась жидкость в объёме 5 л. Которую убрали через дренаж. УЗИ показало панкрелнекроз. Сделали МРТ.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-02 08:43
Здравствуйте, по МРТ образования не описаны, есть признаки воспаления и некроза поджелудочной железы.
Нужна очная консультация онколога.