Помогите пожалуйста, пользовались смазкой
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Па с парнем не было, был петтинг
Пользовались смазкой, несовместимой с презервативом
Пальцем и членом со смазкой покупной он пытался зайти в меня, но до конца не получилось
Не могу ли я забеременеть?
Па с парнем не было, был петтинг
Не могу ли я забеременеть?
6 ответов
Мария 2020-06-29 11:08
То есть все таки есть какой то процент, что беременна? ????????????????????
Мария У меня на смазки было написано: не является средством контрацепции
Но ПА не было, не получилось, пытался зайти в меня, но только головкой немножко зашло
Могу ли я забеременеть?
Переживаю, что если на смазке такое написано, она для беременности. (
Могу ли я забеременеть?