Помогите, пожалуйста! Подскажите что это и как быть?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, Алена Викторовна!
Примерно 2 месяца назад на внутренней стороне правого плеча (ближе к трицепсу и подмышке) появился нарыв, который я первоначально посчитал за прыщ и не придал должного значения. Сегодня обнаружил, что данный нарыв увеличился в размерах и стал доставлять дискомфорт. Причин появления и развития этой "болячки" не знаю. У врача не был, анализы не сдавал. Изображение прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-03 17:04
Здравствуйте, Сергей!

Визуально нельзя исключить контагиозный моллюск. Воспалился.

Сколько всего таких элементов на коже?

В паху, на гениталиях?
Сергей 2020-04-03 17:42
Здравствуйте, Алина Викторовна!
Таких элементов на коже только один, в указанном ранее месте.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-08 02:04
Можно удалить у дерматовенеролога или хирурга очно.