Помогите пожалуйста. Пмс. Сил нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пью Регулон. Пропила 21 день, прошло два дня. Накатывает слабость, настроение скочет. Голова тяжелая, хочется спать и реветь. Реветь и спать. Я так надеялась, что мне поможет Релугон. Назначали для устранения тяжёлого пмс. Ещё на работу ходить нужно, если ещё буду отпрашиваться, меня точно уволят. Замучал этот пмс! Скажите можно ли попринимать что-то, чтобы стало полегче. Так надеялась на гармоны. Голову давит. Ответье пожалуйста. Уже не выносимо. Я так с ума сойду скоро.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-09 10:56
Добрый день.
Вы еще совсем мало его принимаете.
Так быстро эффект не наступит.
Платная консультация
Татьяна 2021-03-09 11:04
Алексей Сергеевич, спасибо за ответ огромное Вам. Надежда значит есть. Могу ли я что-то принимать на этот период времени, чтобы облегчить своё сочтояние? Мне для головы помогал спазмалгон.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-09 11:06
Да, конечно можно еще принимать спазмалгон дополнительно