Помогите пожалуйста, плодное яйцо есть, а желтого тела нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, 18.06.19 я родила ребенка, кормила грудью, но месячные шли, сейчас 3 день задержки, сделала тест, показал положительно, на узи похоже на плодное яйцо 2мм, но желтого тела нет, такое может быть и почему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 07:44
Здравствуйте! Возможно не увидели. Либо идёт патология беременности и надо принимать дюфастон