Помогите пожалуйста. Переживаю очень

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня живёт крыска(недавно). И вот мой брат её отпускал напол, а потом через 2-3 дня он играл с мячиком и мяч прилетел мне в лицо(в губы). Каков риск чем-то заразиться мне? И что мне делать? Подскажите пожалуйста. Переживаю очень
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-11 18:08
Наталья! Делать ни чего не требуется. Заразиться ни чем нельзя. Всего доброго.