Помогите пожалуйста. Осень сильно переживаю
Спрашивает: Мелине
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после мед аборта 10 дней была кровь и выходили сгустки и всё. Пошла на УЗИ, а УЗИ показала полип, либо сгусток а матке(11мм). и сказали срочно надо удалить. Пока к гинеколог не ходила. А может этот сгусток с месячными выйти; или чистка нужна? Ещё делаю тест и 2 полоски. Сделала аборт 6.09.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-24 22:48
Добрый день.
К сожалению больше похоже на полип.
Необходимо сделать гистероскопию.