Помогите пожалуйста, очень переживаю

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте
Вчера была такая ситуация, с мои партнером не было ПА, но был петтинг, но я не чувствовала никакой приятности
За две недели до этого он пытался лишить меня, было адски больно, через час на трусах увидела несколько капель крови, входить было сложно ему и больно
Вот вчера был второй раз, он не смог войти, нереально больно
Но проблема в том, он кончил мне на живот, я немного привстала, пыталась стереть немного жидкости, и потрогала свой половой орган пальцами, они были в этой жидкости
Не могла ли я забеременеть?
В ванну после этого ходила
ПА самого не было, не получилось
Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 20:46
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Мария 2020-05-31 21:17
Точно? То есть ничего затечь туда не может в этой ситуации?
Мария 2020-05-31 22:45
А вот ещё вопрос
В первый раз парень пытался лишить девственности, была невыносимо больно, три раза он вошёл, но после этого опять ничего не проходило, но я ещё была скована от боли
Сам ПА не продолжался помимо этого
Второй вот раз когда мы попробовали, ничего не входило, и даже дотрагиваться больно до влагалища, даже пальцем
Я не возбуждаюсь, что мы только не перепробовали
Он возбуждается, я вообще никак, из за этого все сухо
Что делать? (
Очень больно, даже зайти невозможно
Мария 2020-05-31 22:48
Также был после первого раза цистит, я пила таблетки, через недели две все прошло
Возможно, натер презервативом, т к долго пытался войти
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 08:05
Используйте временно лубриканты.