Повторный петтинг

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! У меня вот такая ситуация
Я сделала минет парню. Он кончил. Потом прошел наверное час (может минут 40) начался петтинг, контакта не было, но он мог дотронутся головкой члена до моих половых органов, была смазка, один раз мне даже показалось, что она капнула с полового члена на мои половые органы. Потом партнер засунул пальцы во влагалище (вероятно там тоже могла быть смазка). В конце кончил не в меня
Через 2 дня после этой ситуации пошли месячные. Вот возникли такие вопросы
1) можно ли полностью исключить беременность?
2) правда ли что можно забеременеть от смазки из полового члена, если до этого была эякуляция около часа назад?
3) если что-то попадает в девушку, а через пару дней начинаются месячные, то все, что попало выйдет и беременность не наступит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-11 06:18
Здравствуйте!
  1. Да
  2. При полноценном акте, да правда
  3. Да
Платная консультация
Катя 2021-02-11 07:39
А вот во втором вопросе, если эякуляция уже произошла после первого минета, потом парень мог занести смазку либо руками, либо потерся членом (может вошел на 1-2см) но полноценно не входил, и потом после этого еще входил пальцами, то в таком случае беременности точно не будет?
Катя 2021-02-11 09:14
А вот во втором вопросе, если эякуляция уже произошла после первого минета, потом парень мог занести смазку либо руками, либо потерся членом (может вошел на 1-2см) но полноценно не входил, и потом после этого еще входил пальцами, то в таком случае беременности точно не будет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-11 10:42
Беременность исключена в обоих случаях
Платная консультация
Катя 2021-02-13 01:09
То есть я могу не переживать, что после эякуляции парерь мог войти на 1-1 см и потом входить пальцами (возможно в смазке) (после первой эякуляции прошло какое то время) беременности 100% не будет?
Катя 2021-02-13 07:19
Извините, но беременности точн ге будет?
Катя 2021-02-13 10:56
Спасибо вам большое, вы замечательный врач!