Помогите пожалуйста! Очень нужна помощь)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была у гинеколога. Сказали ничего серьёзного, просто воспаление. Выпивали метронидазол и тержинан. Сказали после критических дней поставить свечи ацилакт. Во время ацилакта начались творожные выделения. Это норма или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 08:03
Здравствуйте. Нет, на Ацилакте часто бывают молочницы. Вполне возможно, что это она
Платная консультация
Наталья 2019-07-04 23:21
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Вы написали что после ацилакта часто бывает молочница, подскажите как лечить?
Наталья 2019-07-04 23:26
Сейчас ничего не понимаю пока, выделения после ацилакта не изменились, так и идут творожные с запахом тухлой рыбой какой то.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-05 10:24
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.