Помогите пожалуйста. Незнаю, Что делать

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа полностью. Лысею.
Здравствуйте, появилось лысое пятно на голове. Волосы тоненькие, плохо растут. Была удалена щитовидная железа полностью в 2017. Пью аутирокс 150, вес 78кг. Раньше весила 85кг. Месяц назад похудела из за тяжелой физической нагрузки. *(работа). Чем лечить лысину?
Категория: Трихолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-17 18:44
Добрый день, очаговая алопеция, как сейчас обстоят дела? Очаг зарос?