Помогите пожалуйста! Не знаю как быть

Спрашивает: Ивета
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Атеросклероз и стеноз сонной артерии 90%,
Здравствуйте, у папы атеросклероз и стеноз сонной артерии 90%, ему сделали операцию, и выписали лекарства Ривароксабан 2,5 мг, Эналаприл 10 мг, Аторвастатин 20 мг, Амлодипин 5 мг, Кардиомагнил 75+15,2 мг, Мексидол 0,125 мг скажите пожалуйста эти все таблетки можно совмещать? И ещё ему выписали Нафтидрофурил 100 мг 3 р в день - это обязательно надо пить?
У него ещё и сахарный диабет 2 типа.
Очень сильно переживаю, подскажите пожалуйста можно ли это всё совмещать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, да, все эти препараты совместимы и необходимы при его диагнозе