Помогите пожалуйста! Не знаю что делать! Есть вопрос!

Спрашивает: Елизаветка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! На груди снизу до родов было пару прыщиков с белыми головками, не болели никак не мешали, после родов и кормления грудью появилось их больше и они становятся как шишки и болючие. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И как лечить. Обращаюсь именно к Вам по многочисленным положительным отзывам, помогите пожалуйста. В нашем населённом пункте нет врачей такой специальности. Заранние большое спасибо, если не проигнорируете
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

4 ответа

Елизаветка 2020-02-28 23:48
Добрый вечер! Ничем не обрабатывала (
Потому что не знаю чем-то что это вообще такое, по этому обратилась у Вам)
Начните обрабатывать мазью тетрациклиновой. И посмотрите как будет в течении 3-5 дней
Платная консультация
Елизаветка 2020-02-29 13:16
Спасибо большое за ответ, попробую обрабатывать и посмотрю что будет! Спасибо что не проигноировали