Помогите пожалуйста! Не знаю что делать!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. В какой то момент у меня перестали идти месячные, сразу скажу (не беременна) их нету уже 4 месяца, может помогут какие то препараты? Пила "Дюфастон" они как раз восстанавливают минструальный цикл. Могу ли я начать пить противозачаточные препараты не в первый день менструации? Я знаю что когда противозачаточные прекращаешь пить начинаются месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-08 20:18
Здравствуйте. Нет, не можете. А пойти к врачу и пройти АДЕКВАТНОЕ обследование - да.
Начните с УЗИ органов малого таза