Помогите пожалуйста не знаю что делать

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3.3года
Здравствуйте, помогите пожалуйста сыну 3.3 красная головка писюна полностью не открывается. Иногда бывает немного беловатого выделения. Может это из за того что ребенок только переболел? Или это не имеет значения. А из за чего тогда такое происходит и что с этим делать? Как то раз было у нас еще маленький был мыли в ромашке и все прошло.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-04 23:35
Наверное баланопостит, нужно делать ванночки с ромашкой и постепенно приоткрывать головку полового члена очень аккуратно и медленно по миллиметру каждый день в конце купания. Нужно смотреть, и смотря чем болел ребёнок.