Помогите пожалуйста, может беременность?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16, начала замечать такие признаки, тошнота, низ живота начал тянуть, ужасно болит поясница, иногда чувство что простыла, до месячных ещё 1,5 недели, как то кружилась голова до потемнения в глазах, а ещё были сначала кремообразные выделения, через несколько дней сменились на тянущиеся как слизь, может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 17:15
Здравствуйте. Может, начнем с того, живете ли Вы половой жизнью и какой день цикла?
Платная консультация
Катя 2019-03-13 17:29
Да живу, 17 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 19:04
Для признаков беременности рано.
сделайте УЗИ и сдайте мазок на флору