Помогите пожалуйста! Есть вопрос! Возможно беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Меня мучает вопрос, да и все время нервничаю
У меня появились симптомы, которые все указывают на беременность
-Раньше пришли и закончились месячные
-Уже как неделя набухшая грудь
-Тошнота
-Частые позывы в туалет
-Обильные выделения
-Тянущая боль в пояснице
-Температура до 37 все время
Но полового акта не было (петтинг, пальцы только)
Но ведь от этого не беременеют, тогда почему все симптомы схожи?
Ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 09:49
Здравствуйте. Не вижу ни одного достоверного признака беременности
Платная консультация
Марина 2019-02-11 13:08
Спасибо вам огромное. А какие признаки беременности, не подскажите?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 13:11
Марина, об этом сотни раз написано и у нас, и в Сети. Пользуйтесь поиском