Помогите пожалуйста! Могу быть беремена в 13 очень переживаю

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, хотели вчера заняться сексом с парнем в призервативе но нечего не получилось проникновения и семя извержения во внутрь не было, до этого были ласки полового член и могла остаться смазка на руках, когда я пыталась вставить член во внутрь касалась вагины. Может ли быть беременность? Сегодня немного увеличилась грудь и болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-19 17:34
Добрый день. Беременности быть не может.