Беременная я или нет, парень коснулся членом половых губ, задержка
Спрашивает: Анастэйша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я девственница, перень прикоснулся членом к половым губам , выделилась смазка, задержка второй день, болит грудь. , и внизу живота, как обычно перед критическими днями, какова вероятность того, что я могла забеременеть? Если -да, то какой таблеткой можно сделать оборт?
1 ответ
В таком случае беременность исключена.