Помогите пожалуйста! Мне страшно!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз.
Здравствуйте!
Меня очень мучает одна ситуация. Начну по-порядку.
Месячные закончились примерно 20-21 числа, цикл иногда с задержкой в 2-3 дня, но чаще регулярный.
Половой акт был 3 дня назад, защищённый, презерватив НАДУВАЛИ, проверяли, был целый после па. Но во время полового акта было больно, какая-то тянущая боль.
Вчера вечером обнаружила на нижнем белье небольшое количество коричневых(светло-коричневых) выделений.
Начиталась всяких ужасов, очень страшно.
С чем может быть это связано?
Сегодня утром опять выделения такие, они какие-то жидкие, коричневатого цвета, но светлые.
С темными прожилками. Что со мной? Примерно подскажите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас может быть воспалительный процесс органов малого таза, вам необходимо пропить кровеостанавливающее транексам по 1 т.3 раза в день, 4 дня, нимесил по пакетику в день, 3 дня. При остановке кровянистых выделений вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, чтобы ис воспалительный процесс