Помогите пожалуйста мне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, пожалуйста объясните мне, мой диагноз! Нормально у меня с сердцем, или нет. Врач не объясняет у нас ни чего, и от этого страшно, говорит, всё у вас в порядке. А я чувствую себя плохо.

Гипертензивная (гипертоническая) болезнь с преимущественным поражением сердца без (застойной) сердеч, Артериальная гипертония 2 степени, риск 3 Панические атаки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

2 ответа

Елена 2019-06-22 10:32
Здравствуйте, у меня ещё один вопрос к вам. Мне кардиолог назначил: Индапамид 1,5 утром, Бисопролол 2,5 в обед, Магнелис В6, а врач психиатр назначил: Селектра по 1 таблетке в день. Совместимы ли все эти препараты?
Здравствуйте, да они совместимы