Помогите пожалуйста. Меня это очень мучает(

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Их нет.
Здравствуйте, у меня не было полового акта пол года. И буквально пару дней назад он случился, парень полностью кончил в меня. Ещё это оказалось, то что у меня день овуляции. И теперь у меня второй день жутко болит живот. Что бы это может быть? Какая вероятность того, что я могла забеременеть. Месячные будут только где-то через пару недель примерно. ???? Ждать долго, а этот вопрос теперь меня очень беспокоит.
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-27 21:38
Вероятность беременности высокая. До 72 часов можно воспользоваться экстренной контрацепцией