Помогите, пожалуйста! Красные, воспалённые глаза
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже не первый год постоянно воспалённые глаза (особенно правый глаз). Из жалоб жжение, сухость, быстро устают и реагируют очень сильно на ветер, в помещении где есть кондиционер, после употребления алкоголя. Глаза бывают красные с утра и очень сильно краснеют к вечеру! А ещё в уголках глаз скапливается белая слизь. Обращалась к окулисту, диагноз синдром сухого глаза, капала капли, стало немного лучше, но проблема осталась. Помогите!
1 ответ
Добрый день! Былил ли Вы обследованы на демодекоз? Имеются ли аллергические реакции?