Помогите, пожалуйста, касательно кок
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы получить совет.
Принимаю кок Джес уже практически год (начала в прошлом мае). Сначала начинала принимать в 17: 00 или 18: 00, если не ошибаюсь, сейчас в 20: 20-20: 40. Возможно, это играет роль. Когда принимала в 17: 00-18: 00, кроме 2-3 месяцев тошноты-адаптации все было ок. Потом как-то сместилось. Было что два месяца пустышек было не 4 дня, а 3 и начинала пить в 20: 00, в другой месяц 21: 00.
Состояние ухудшилось. Бывает мазня за 2-4 дня до пустышек. Почти всегда во второй половине месяца спустя час-два от приема в 20: 40 начинает болеть немного живот, что-то подобие диареи. Метеоризм появился и тяжесть, единожды было вздутие. Мазня в позапрошлом месяце не была, в прошлом была за 4-5 дней до пустышек, связываю со стрессом. В этом месяце нет.
Сегодня уже принимать активную таблетку. Мне оставаться на Джес, поменяв время приема, или перейти на Ярину?
Уйдут ли побочки от рекомендуемого вами варианта?
Если Ярина, могу ли я поправиться? Тк Джес в плане веса подошли, за 1 год сбросила пару кг, которые до этого сбросить не могла.
Спасибо!
3 ответа
Добрый день.
Да, это может говорить н том что данные ОК вам не подходят.
Можно попробовать перейти на Ярину
Платная консультация
Аня 2022-04-20 14:53
Уйдут ли эти побочки от Ярины? Если Ярина, могу ли я поправиться? Тк Джес в плане веса подошли, за 1 год сбросила пару кг, которые до этого сбросить не могла. (
Вполне возможно что уйдут. Относительно массы тела, то всё очень индивидуально