Помогите пожалуйста и врач только принимать будет в следующем месяце

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я принимала таблетки Дюфстафон пропила сиволишь полтора месяца и бросила а надо было 3месяца можно ли мне до конца их про пить? Или лучше больше их не начинать пить? И очень сильно хочу ребёнка от них можно ли забиреминить когда пропью курс или нет,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-16 10:52
Здравствуйте. Екатерина, Дюфастон не принимается месяцами в непрерывном режиме. Из Вашего рассказа ничего неясно - ни почему назначили, ни в каком режиме