Помогите пожалуйста грамотно подайтесь к проблеме
Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у внука в левой груби под соском маленькое уплотнение покраснение и боль. Иногда сосок становиться белым что делать? Опасно ли это и к какому врачу обращаться? Ей 8 лет, не скоро ли думать, что это может быть молочная железа. Подскажите что нам делать?
1 ответ
Добрый день.
Без осмотра сложно судить, что с ребенком. Это могут быть подкожные образования, а может быть и раннее половое развитие. Нужен осмотр. Обратитесь сначала к педиатра, а при необходимости - к хирургу.