Помогите пожалуйста что это может быть

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в указанной области как будто небольшое уплотнение. Не беспокоит, не опухло, не красное. Случайно почувствовала когда умывалась. Возможно это связано с тем, что растет одна восьмерка с той стороны снизу (остальные 3 вырвали). Пока мой стоматолог отсутствует на месте, который вырывал зубы. Зуб также не беспокоит, не болит, не чувствую его. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Если на ощупь похоже на фасолинку, то это лимфоузел. А кожа красная это из-за того что вы там все время трогаете?
Платная консультация
Аня 2023-01-10 20:07
Да) Часто прощупываю от страха
Да, похоже на фасолинку, овальная форма
Это из-за роста зуба? С этим можно что-то сделать? Ничего страшного?
Если его размер до 1 см то это норма что вы его можете прощупывать. Тем более что нет симптомов никаких.
Но если больше, то тогда нужно искать где источник инфекции.