Помогите пожалуйста, что делать?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, хотела узнать по поводу критических дней, у меня по циклу критические дни должны быть 10 апреля, а у меня были только коричневые выделения с 13 апреля начались и все больше не было ничего! Подскажите пожалуйста, ч то это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Если беременность исключена, то такое возможно при патологии эндометрия.
Сделайте УЗИ.