Помогите, пожалуйста. Что делать?
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, под глазом какое-то образование, сначала было просто красное, потом стало расти и стало как на фото. Теперь стоит на месте. Была у дерматолога, выписал (ихтиолку, блефарагель) но все это без результата. Не болит, ничего. Все это уже около месяца. Подскажите, что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это новообразование кожи. Какое точно только по фото сказать нельзя.
Необходимо обратиться к хирургу для удаления. Мази не помогут.