Помогите пожалуста. Срочно! Уреаплазмоз
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, недавно сдала анализы и у меня обнаружили уреаплазмоз. Врач назначил руферон 10 дней по 1 свече и антиоксикапс с селеном 30 дней по 1 капсуле. Правильно ли назначили лечение? И как лечиться моему супругу? Ведь лечение должно проводиться у обоих партнеров!
1 ответ
Здравствуйте, вам делали количественный анализ? Вас что-то беспокоит?