Помогите пожалуста

Спрашивает: Gulalek
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен нижних конечностей миома матки была удаляли два раза
Здравствуйте, доктор у меня были первые роды 2 июля кс заодно удалили миому ребёнок умер после родов не кормила в соответствии после были месячные 29 августа потом был незащищённым половой акт и уже нет месячных 9 дней тест показывает отрицательный грудь болит легко поташнивает очень боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-03 10:21
Здравствуйте! Беременности нет