Помогите посоветуйте
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беременна примерно 25 дней не хочу рожать и вообще ребёнка. Есть эрозия. И дочка есть. Как лучше сделать аборт? Таблетками, хирургический, что мне сделать лучше? И вообще при эрозий смогут ли мне сделать аборт? И если были роды возможно ли бесплатно сделать?
1 ответ
Здравствуйте. До 42 дня задержки прервать можно медикаментозно. Справки о стоимости мы не предоставляем, извините